X

В Феодосии сгорел автомобиль (фоторепортаж)

12:30 23.04
В одном из феодосийских публичных сообществ социальной сети появились фотографии сгоревшего дотла автомобиля.
В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

В Феодосии сгорел автомобиль

О былом красном цвете автомобиля марки Фольксваген напоминает его задний бампер. Машина находится чуть выше улицы Виноградной, на пригорке над Старым кладбищем. Отсюда дорога проходит к дачному массиву «Оптик». Перпендикулярно проложен газовый трубопровод. Дорога на этом участке грунтовая, имеет сильный уклон.

Пользователь группы «Подслушано в Феодосии» Ольга Андреевна рассказала о том, как ее отец стал очевидцем происшествия. В воскресенье, 19 апреля, в праздник Пасхи, в районе 18 часов вечера, отец ехал с дачного участка в город. Мужчина увидел горящую машину. Подъехав ближе, заметили, что в салоне автомобиля находится бездыханная женщина.

- Она без сознания была, начали вытаскивать ее – очнулась, - поделилась с подписчиками Ольга.

По словам Ольги, женщина была явно не в трезвом состоянии. После того, как ее извлекли из машины, стояла и смеялась, совершенно не понимая, что лишилась автомобиля.

Кроме того, что отец Ольги вытащил женщину из горящего автомобиля, он же позаботился об пылающем автомобиле, поскольку машина находилась в непосредственной близости к газовому трубопроводу.

- Отец УАЗом оттянул машину от газовой трубы, думали взорвется. Пока не приехали пожарные, папа своим огнетушителем сбивал пламя, - рассказала о геройском поступке своего отца Ольга.

В том же публичном сообществе уже появилась фотография спасателей, работающих на месте происшествия. Поступок феодосийца не остался незамеченным. Некоторые пользователи выразили свою благодарность за проявленное неравнодушие.

- Я не знаю тех людей, но спасибо, что вы не проехали мимо. Человек остался жив и предотвратили взрыв газа, - высказалась пользователь Стася Броновицкая.

Пользователь Зарема Решетова поинтересовалась судьбой сгоревшего авто: «А убирать кто будет?».

И хотя по данному происшествию нет официальных данных, пользователь Миша Михайлик высказался, что уже сталкивался с этим автомобилем на феодосийских дорогах:

- Все-таки есть карма! В субботу ехали с другом, так возле перекрестка Керченское/Чкалова данная неадекватная совершала опасные маневры, проехала почти впритык с нами, плюс, обгон по сплошной.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.