X

Крымчанин с ножом ночью пытался ограбить офис службы доставки

13:41 23.04
Крымчанин с ножом ночью пытался ограбить офис службы доставки

Фото из открытых источников

Полицейские задержали жителя Симферополя, который подозревается в совершении разбойного нападения. Мужчина с ножом зашел в офис службы доставки и потребовал отдать ему деньги, сообщает МВД Крыма.

В отдел полиции Симферополя поступило сообщение о том, что ночью в офис службы доставки ворвался неизвестный и, угрожая работникам расправой, потребовал передать ему деньги из кассы, пишет сайт МВД Крыма.  Однако на этот момент денег в кассе предприятия не было. Не получив желаемого, злоумышленник скрылся.

Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый симферополец. Мужчина признался в преступлении. По его словам, кухонный нож он выбросил в мусорный контейнер по дороге к дому. В отношении симферопольца было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.