X

В Феодосии полиция патрулирует центр города и проверяет прохожих

17:14 24.04
В Феодосии полиция патрулирует центр города и проверяет прохожих

Фото МВД

Сотрудники полиции в рамках работы по контролю за соблюдением режима ограничительных мер проверяют местонахождение граждан, вернувшихся из-за границы или других регионов, которым предписано соблюдать режим самоизоляции.

Также в ходе рейдов сотрудники правоохранительных органов контролируют исполнение требований временной приостановки деятельности развлекательных заведений, магазинов по продаже товаров, не входящих в перечень первой необходимости, гостиниц и иных мест с массовым пребыванием людей. В жилых секторах гражданам напоминают о том, что следует, по возможности, ограничить выходы на улицу и не забывать о мерах предосторожности.

Жителям полицейские и росгвардейцы раздают информационные памятки, которые содержат информацию о положениях законодательства, регулирующего правоотношения в области защиты жизни и здоровья населения, а также правила профилактики распространения вирусных заболеваний. В памятке указаны номера телефонов, по которым граждане смогут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных в Республике Крым ограничительных требований.

Полицейские призывают жителей города оставаться дома, соблюдать меры безопасности и со всей ответственностью относиться к своему здоровью и здоровью окружающих, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.79 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.