X

В Крыму школьники закончат учебный год дистанционно

14:27 27.04
Минобразования Крыма приняло решение продолжить онлайн-обучение до конца учебного года. Дети в этом году уже не пойдут в школу, а для выпускников последний звонок прозвенит дистанционно.
В Крыму школьники закончат учебный год дистанционно

Фото из открытых источников

Министерство рекомендует завершить обучение по некоторым предметам уже сейчас и перенести оставшиеся темы на будущий учебный год. К таким предметам относятся: окружающий мир, основы религиозной культуры и светской этики, физическая культура, ИЗО, музыка, технология, основы духовно-нравственной культуры народов России, информатика, ОБЖ, астрономия, курсы внеурочной деятельности. По остальным предметам обучение будет продолжаться в онлайн-режиме.

Проведение ОГЭ для 9-х классов будет только по русскому языку и математике. Экзамены будут проводиться по месту обучения школьников. Для обучающихся 9-х классов, не имеющих «зачет» по итоговому устному собеседованию по русскому языку, оно будет проведено дистанционно. Для учащихся 11-х классов обучение по основным предметам будет проведено в полном объеме с помощью электронных технологий. В мае, с целью подготовки к ЕГЭ, будет продолжено повторение тем и подготовка к экзаменам по русскому языку, математике и предметам по выбору.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.