X

Школьники города Саки получили в проднаборах консервы "с сюрпризом"

14:21 28.04
Школьники города Саки получили в проднаборах консервы "с сюрпризом"

Фото из открытых источников

В продовольственных наборах, которые были выданы части школьников в Саках, оказалась не соответствующая сертификатам качества продукция, сообщил глава администрации города Александр Овдиенко. Он уточнил, что речь идет о консервированной сардине крымского изготовителя ООО "Фортуна".

"Совместно с родителями, руководством отдела образования города и поставщиком я осуществил осмотр содержимого в банках и убедился в этом. На сегодняшний день мною даны поручения: выдачу данной продукции прекратить, ранее выданную изъять", – написал Овдиенко на своей странице в Facebook.

Он добавил, что соответствующие структуры начали претензионную работу в отношении производителя. Также глава города поручил компенсировать данные рыбные консервы другими продуктами. В комментариях под постом люди сообщают, что очень удивились неожиданной находке в жестяных банках: "Да,очень неприятно было увидеть в консервах "сюрприз". при этом не уточняется, что за "сюрприз" обнаружили школьники и их родители, пишет РИА Новости.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.