X

Феодосийская музыкальная школа продолжает работать

19:43 28.04
Добрый день дорогие друзья, в это нелегкое для всех время связано с дистанционным обучением рада сообщить что Феодосийская детская музыкальная школа №2 продолжает работать.
Феодосийская музыкальная школа продолжает работать

Феодосийская музыкальная школа продолжает работать

Дистанционное обучение для нашей школы новое направление работы с учащимися. Конечно ничто и никогда не заменит личного общения преподавателя и ученика, но в сегодняшней сложной ситуации для нашей страны и для мира в целом, мы приняли решение перейти на онлайн образования, до снятия режима самоизоляции. Преподаватели активно пользуются мессенджерами. Феодосийская детская музыкальная школа №2 ни на один день не прекращала занятия с детьми. Надеюсь, что найдем правильное решение, которое позволит всесторонне оценить старания наших учеников.

За период с 6 апреля проведена работа по организационным и методическим направлениям для обеспечения дистанционного обучения детей в целях реализации образовательных программ. Разработаны локальные акты, формы отчетов для преподавателей и концертмейстеров по дистанционному обучению в «ФДМШ №2». За этот период проведено дистанционных уроков более 2500. Ежедневно преподаватели и концертмейстера отчитываются о проделанной работе. Подготовленные и размещены домашние задания по дистанционному обучению учащихся по групповым дисциплинам всех образовательных программ. 

Стоит отметить желание детей и преподавателей работать! Все преподаватели стараются, звонят, пишут задания и комментарии, дети записывают видео домашних работ и присылают нам на проверку для разбора и оценки, концертмейстеры записывать аудиозаписи аккомпанемент для вокалистов и инструменталистов. Спасибо всем за работу! Спасибо родителям за организацию домашней работы детей и помощь в дистанционном обучении.
Работая в новых условиях, мы не можем обойтись без концертной деятельности. Вашему вниманию будет предоставлено несколько концертных программ, которые вы сможете посмотреть на нашем официальном сайте и на Фейсбуке.

Директор «ФДМШ №2»                          Н.А.Черная-Воевидко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.