X

У беременной феодосийки выявили коронавирус

11:05 30.04
Об этом стало известно в четверг, 30 апреля, во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения инфекции.
У беременной феодосийки выявили коронавирус

У беременной феодосийки выявили коронавирус

Как сообщила глава управления Роспотребнадзора в Крыму Наталья Пеньковская, инфицированная женщина находилась в инфекционном отделении керченской больницы. Оттуда была переведена во второй родильный дом Симферополя. Женщина является жительницей Феодосии.

- Женщина лежала в Керчи в инфекционном отделении. Круг контактных минимален, никаких отстранений и обсерваций нет.  В связи с тем, что у нее изначально ставили вопрос (о наличии) новой коронавирусной инфекции, по результату она и была помещена в бокс. В последующем переведена во второй роддом, который предусмотрен для оказания помощи, - пояснила Наталья Пеньковская.

Она также уточнила, что под медицинским наблюдением находятся девять лиц, контактировавших с беременной – это пять медицинских работников в Керчи и четыре человека – члены ее семьи. Все направлены в обсерватор.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.43 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.