X

Отдел ГИБДД по городу Феодосия информирует

11:33 02.05

Информируем Вас, что в исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении законнизменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». Вступило в законную силу с 13.04.2020г.

Пунктами 1 и 2 Постановления введен запрет на проведение в 2020 году плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесенных к субъектам малого и среднего предпринимательства, а также не являющихся объектами с чрезвычайно высоким или высоким  риском либо 1 класса опасности.

В соответствии с подпунктом «а» пункта 7, пунктом 8 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами, муниципального контроля ежегодных плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 30.06.2010 № 489, в связи с введением запрета на проведение указанных проверок,  сотрудниками ОГИБДД ОМВД России       г. Феодосии  внесены изменения и исключены  проверки  в ежегодном плане проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 2020 год на территории г. Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.