X

В Феодосии задержали местного жителя с синтетическими наркотиками

10:24 04.05
Сотрудники уголовного розыска МВД Феодосии выявили факт незаконного хранения наркотиков. Злоумышленником оказался ранее судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств 41-летний феодосиец. По месту жительства мужчины сотрудники полиции изъяли несколько свертков с веществом кристаллообразной формы бурого и белого цвета, а также электронные весы. Оперативниками изъятые вещества были переданы для проведения исследования.
В Феодосии задержали местного жителя с синтетическими наркотиками

Фото МВД

Согласно заключению эксперта, изъятые вещества являются синтетическим наркотическим средством, так называемой «солью», общей массой 43,86 грамма, что является крупным размером. Со слов подозреваемого, наркотик он хранил для личного употребления, без цели сбыта.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного кодекса (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта, совершенные в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый арестован и находится под стражей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.