X

День пожарной охраны России в Феодосии прошел без парада

08:52 05.05
Традиционно в конце апреля пожарные спасатели отмечают свой профессиональный праздник. Однако, в нынешнем году и это мероприятие прошло не по привычному сценарию.
День пожарной охраны России в Феодосии прошел без парада

Фото feo.rk.gov.ru

Фото feo.rk.gov.ru Фото feo.rk.gov.ru Фото feo.rk.gov.ru

Торжественный парад пожарной и аварийно-спасательной техники, во время которого все желающие могли не только увидеть, но и залезть в кабину спасательного транспорта, прогуляться по вагону пожарного поезда, примерить обмундирование спасателей, а также воочию наблюдать, как происходит тушение горящего автомобиля – так привыкли феодосийцы отмечать День пожарной охраны России. Пока нам остается только вспомнить об этих событиях, листая архивы «Кафы» прошлых лет.

Однако, последние события продолжают менять привычный уклад жизни, вносить свои коррективы. В связи с действием режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, все мероприятия с показом аварийно-спасательной и пожарно-спасательной техники и оборудования, торжественное собрание с чествованием лучших сотрудников пожарной охраны не проводятся.

Все же, коллектив 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым в городе Феодосия получил поздравления с профессиональным праздником от главы города Сергея Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.