X

Лучшая лазерная эпиляция в Киеве

14:59 05.05

Лето уже на самом подходе, а погода так и вовсе самая хорошая. И это означает, что пора приводить себя в порядок - не только не унывать, но и готовить тело к новому сезону. Спорт, правильное питание, стрижка, одежда и, конечно же, эпиляция. Да, это тоже входит в программу "идеальный образ" и просто полезно, прежде всего, психологически, поэтому избавление от волос на теле так популярно.
Студия EpiLazer в Киеве предлагает большой комплекс услуг по лазерной эпиляции, которая проводится по современной технологии и оставляет клиентов очень довольными - отзывы о лазерной эпиляции.
Это пратика ELOS эпиляции, которая рассчитана на двойное воздействие на участок кожи с покровом, который нужно удалить.
При этом технология совместного применения лазера и электрического тока очень щадящая - кожа подвергается минимальному нагреву, а все некомфортные ощущения минимизированы.
Услуги EpiLazer это:
  • эпиляция на руках, ногах, зоне бикини;
  • эпиляция на животе, спине, груди;
  • подмышках;
  • лице, верхней губе.
Все эти участки требуют разного воздействия и отличительных подходов к эпиляции, которыми в совершенстве владеют мастера студии. Обратим также внимания на то, что студия имеет сразу 4 салона в Киеве - и вы сможете оценить преимущества технологии в ближайшей к вам. Это значительная экономия времени в таком большом городе, как столица Украины.
Раз уж мы говорим об экономии, обязательно стоит подписаться на странички студии в соцсетях - так вы не пропустите скидки на услуги, а они бывают достаточно существенными.
Технология ELOS эпиляции предполагает, что вам нужно будет пройти несколько операций удаления волос, чтобы окончательно достичь идеального результата. Всего необходимо около десятка посещений салона в течении года - что делает процесс незатратным и незатруднительным. 
Эпиляция проводится сначала по разу каждый месяц, потом перерыв становится более существенным, поддерживающие процедуры затем нужно проходить не чаще 1-2 раз в год. Первая процедура удаляет до 30% покрова, который активно растет, последующие - заключаются в воздействии на те волоски, которые находятся в статичном состоянии. Именно поэтому эпиляция может показаться растянутой во времени, однако это просто еще один из этапов заботы о теле - как тренировка пресса, например. Которую нужно проводить регулярно.
И тогда никаких проблем с красотой у вас точно не ожидается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.