X

За сутки в Крыму нашли коронавирусную инфекцию у рекордного количества человек

10:17 06.05
За сутки в Крыму нашли коронавирусную инфекцию у рекордного количества человек

За сутки в Крыму нашли коронавирусную инфекцию у рекордного количества человек

Случаи заражение новой коронавирусной инфекцией за сутки в Крыму лабораторно подтверждены у 32 человек. Об этом во время заседания оперативного штаба сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. 

«Ситуация за истекшие сутки плохая: 32 заболевших. 24 – это алуштинский обсерватор, старый очаг: шесть врачей, остальные – пациенты. 6 человек – Ялта, 5 из них – старый очаг, контакты были у медсестры, у которой был выявлен коронавирус, и одна женщина с непонятным источником. В Симферополе одна женщина, вернувшаяся из Москвы в последние несколько дней. И Красноперекопский район, село Почетное еще один заболевший, находится в Джанкойской больнице», – цитирует Аксёнова информагентство "Крыминформ".

В общей сложности в Республике Крым с момента введения ограничительных мер было зарегистрировано 160 случаев заражения COVID-19, при этом 40 граждан уже выписаны из больниц с выздоровлением. В Севастополе COVID-19 подтверждён у 91 человека, 11 человек уже выздоровели, двое умерли. Таким образом, по состоянию на утро 6 мая на Крымском полуострове подтверждён 251 случай коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.