X

В период карантина в Феодосии продолжаются ремонты улиц

11:04 09.05
Кроме нашумевшего ремонта улицы Куйбышева, в феодосийском округе идут дорожные работы и вскоре приступят к ремонту междворовых проездов.
В период карантина в Феодосии продолжаются ремонты улиц

Фото из открытых источников

За период самоизоляции в феодосийском округе был проведен ряд дорожных работ. Так, ремонт коснулся улицы Ленина в с. Насыпное, улицы Бондаренко в пгт. Орджоникидзе, переулка Школьный в пгт. Коктебель, улицы Фестивальной в пгт. Щебетовка и улицы Железнодорожной в пгт. Приморский, передает издание РИА Новости Крым.

Данные работы осуществлялись на средства в размере порядка 5 млн рублей из республиканской субсидии. Как и по улице Куйбышева в Феодосии, работы выполнял подрядчик ООО «Агрий», определенный в результате проведенного аукциона.

По словам начальника управления городского хозяйства и природопользования Андрея Новокрещенова, на данный момент ремонты выполнены, ведется приемка работ.

Еще один важный момент – Администрацией города Феодосии готовится аукционная документация на ремонт межквартальных проездов. На данные работы из бюджета феодосийского округа выделено около 14 млн рублей. Где будут осуществляться работы в первую очередь – пока не разглашается. «Кафа» будет продолжать следить за ходом работ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.