X

Фонд социального страхования информирует

12:55 10.05
Разъяснение о продлении срока представления страхователями документов для подтверждения основного вида экономической деятельности в период действия ограничительных мер, применяемых для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.
Фонд социального страхования информирует

Фонд социального страхования информирует

В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2020 № 294 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее - Указ № 294) сообщаем следующее.

Согласно пункту 1 Указа № 294 в период с 6 по 8 мая 2020 года включительно установлены нерабочие дни.

В соответствии со статьей 193 Гражданского кодекса РФ если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Таким образом, страхователь, для которого согласно законодательству Российской Федерации в период с 15 апреля по 8 мая 2020 года установлены нерабочие дни, срок представления документов для подтверждения основного вида экономической деятельности переносится на 12 мая 2020 года (с учетом выходных дней в период с 9 по 11 мая 2020 года).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Новости по теме
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.