X

Междугородние автобусы в Крыму не будут ходить до лета

15:38 12.05
Междугородние автобусы в  Крыму не будут ходить до лета

Междугородние автобусы в Крыму не будут ходить до лета

Продажа проездных документов на транспорт, следующий по междугородним маршрутам от автостанций предприятия «Крымавтотранс» полностью ограничена до 31 мая. Такая мера реализована во исполнение указа главы Крыма  в период действия режима "повышенной готовности", связанного с проведением мероприятий по профилактике предупреждения распространения коронавирусной инфекции, пишет kianews24.ru

Работа транспорта в пригородном направлении остается прежней ежедневно в режиме выходного дня с 06:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00. Кроме того, при нахождении в здании автостанций, транспорте общего пользования и при нахождении в местах ожидания общественного транспорта на территории автобусных вокзалов с 12 мая до особого распоряжения все граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски).

Предприятие «Крымавтотранс» рекомендует пассажирам перед поездкой обращаться за получением справочной информации о расписании движения пригородного транспорта на «горячую линию» по номеру телефона +79788357557.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.