X

Женщина-полицейский переехала на машине отдыхавшего на пляже пенсионера

07:56 13.05
Источники: Lenta.ru.
Женщина-полицейский переехала на машине отдыхавшего на пляже пенсионера

Женщина-полицейский переехала на машине отдыхавшего на пляже пенсионера

Американская женщина-полицейский случайно переехала мужчину, который отдыхал во Флориде во время пандемии коронавируса, сообщает New York Post. Инцидент случился на одном из пляжей города Индиан-Шорс. 66-летний пенсионер Уильям Козиарз  из штата Мичиган загорал на песке, а 27-летняя сотрудница правоохранительных органов случайно наехала на него на машине во время патрулирования территории.

Мужчину немедленно доставили в местную больницу с серьезными травмами. При этом работница полиции в происшествии не пострадала. Власти продолжают выяснять подробности инцидента.

По данным Daily Mail, некоторые пляжи штата Флорида стали постепенно открываться для посетителей в середине апреля, несмотря на активное распространение коронавируса по стране. Десятки отдыхающих сразу же заполонили популярные курорты, в связи с чем некоторые активисты начали выступать против ослабления карантинных мер в США.

По последним данным, США занимает первое место по числу заразившихся COVID-19 и скончавшихся от осложнений пациентов. Всего в стране на 12 мая оказалось 1,34 миллиона инфицированных и более 80 тысяч жертв инфекции. При этом в штате Флорида подтверждено уже более 40 тысяч случаев заражения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.