X

На выходных потеплеет, но возможны дожди

13:02 13.05
14 мая в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +5…+7°; днем до +22°, сообщает Крымский гидрометцентр.
На выходных потеплеет, но возможны дожди

На выходных потеплеет, но возможны дожди

При этом синоптики отмечают, что в Феодосии 14 мая сохранится холодная погода, воздух не прогреется выше +16°, но будет солнечно. Хотя ветер порывами до 15 м/сек не оставит впечатления теплого весеннего дня.

Зато в выходные дни весна покажет себя во всей красе: будет тепло, до +28°,  но возможен кратковременный дождь и даже гроза.

Долгосрочный прогноз обещает нам устойчивую теплую погоду с 18 мая.  Геомагнитная активность продолжает быть в норме, а вот атмосферное давление будет "скакать".

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 10°, Алуште и Ялте11°, в районе Севастополя 13…15°, Евпатории 15°, в Керченском проливе 15°, в Азовском море 14°.

Еженедельный мониторинг чистоты  воздуха  отмечает, что загрязнение за последнюю неделю отмечалось в Армянске, где зарегистрировано превышение оксида углерода и диоксида азота, в Симферополе, где в воздухе нашли диоксид серы, азота, оксид углерода и формальдегид.  Диоксид азота выявлен и в Ялте. А вот в Керчь воздух чист. В Феодосии стационарных постов по контролю за загрязнением воздуха нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.