X

В Симферополе сотрудники полиции нашли потерявшуюся овчарку

11:29 15.05
В Симферополе сотрудники полиции нашли потерявшуюся овчарку

Фото МВД

Немецкой овчарке Сурри семь лет. По словам хозяина – жителя Симферополя, - она очень ласковая. Домочадцы сильно переживали, когда в один из дней любимица не вернулась домой. Собственные поиски не увенчались успехом. И вечером семья решила подать объявление о пропаже собаки в социальных сетях.

По счастливой случайности, сотрудники полиции при патрулировании городских улиц заметили бродившую породистую собаку. На ней был надет ошейник, но владельца поблизости не оказалось. Оперуполномоченные уголовного розыска  в надежде найти хозяина взяли собаку с собой и отвели в отдел полиции. Сотрудник дознания отдела полиции Зинаида Скворцова взяла собаку на передержку, пока не найдутся законные владельцы.

В надежде на то, что хозяева будут искать свою любимицу, полицейские стали просматривать объявления о пропаже собаки интернете, и в тот же вечер нашли информацию о розыске похожей собаки. Позвонив по указанному телефону, стражи правопорядка сообщили о том, что нашли пушистого друга и готовы вернуть. В этот же день счастливый хозяин забрал домой свою любимую собаку, пишет сайт МВД Крыма.

Мужчина поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь в возврате четырехлапого друга, а также за внимательное отношение к гражданам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.