X

В Крыму заразились коронавирусом сотрудник госпиталя и водитель Скорой

13:53 19.05
В Крыму заразились коронавирусом сотрудник госпиталя и водитель Скорой

В Крыму заразились коронавирусом сотрудник госпиталя и водитель Скорой

Коронавирус подтвердили у сотрудника симферопольского госпиталя и водителя скорой помощи в Раздольненском районе Крыма. Об этом сообщил замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора Крыма Дмитрий Крутиков.

"Это работник симферопольского ковидного госпиталя. При термометрии утром перед работой было выявлено повышение температуры, отобран материал на COVID-19, и положительный результат был зарегистрирован. Больной госпитализирована в 7-ю городскую больницу. Это работник скорой медицинской помощи Раздольненского района, он находился в контакте с фельдшером, у которой ранее была подтверждена коронавирусная инфекция", - рассказал Крутиков.

Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что динамика распространения заражения на полуострове снизилась.Общее количество заразившихся в Крыму составляет 298 человек. Под медицинским наблюдением в регионе находятся 1 963 человека: дома - 1 013, в стационарах - 258, изолированы в обсерваторы - 698. Выздоровевших - 113, умерли 9 человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.