X

ТЭС оказал помощь по возврату крымчан домой из-за рубежа

21:16 24.05
ТЭС оказал помощь по возврату крымчан домой из-за рубежа

ТЭС оказал помощь по возврату крымчан домой из-за рубежа

Торговый дом "ТЭС" оказал благотворительную помощь, предоставив полтонны дизельного топлива крымскому предприятию "Ленинское АТП № 14339" для того чтобы наши соотечественники, вернувшиеся из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции (Caronavirus COVID-19), смогли добраться из международного аэропорта в г.Ростове-на-Дону на территорию Республики Крым, – говорится в сообщении пресс-службы Группы компаний "ТЭС".
"Все мы понимаем, как тяжело оказаться вдали от Родины, особенно в период, когда весь мир, борясь с коронавирусной инфекцией, закрыл свои границы. Когда наши сограждане остались отрезанными от своих близких. Зная что наше правительство сделало все возможное чтобы вернуть их на территорию Российской Федерации, – отметил президент "Фирмы"ТЭС" Сергей Бейм. – Мы также решили не остаться в стороне и помочь нашим гражданам быстрее оказаться дома, чтобы они смогли как можно быстрее обнять своих родных".
Все прибывшие граждане, доставленные на крымский полуостров, направлены в обсерватор г .Ялта в 14-дневный карантин, чтобы максимально локализовать потенциальные источники распространения болезни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.