X

Коктебельским предпринимателям дали разъяснения по изъятию на госнужды

09:30 28.05
21 мая в Коктебеле состоялась встреча с предпринимателями Коктебеля, объекты которых попадают в зону реконструкции набережной поселка.
Коктебельским предпринимателям дали разъяснения по изъятию на госнужды

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук рассказал глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко.

В совещании приняли участие представители Министерства курортов и туризма Крыма, ГКУ «Инвестстрой».

Также, были представители подрядной организации, осуществляющей работы по имущественно-правовой инвентаризации для проведения последующих процедур изъятия. Данная организация продолжает осуществлять сбор документов на земельные участки и объекты недвижимости в зоне реконструкции.

Целью совещания стало повторно разъяснить процедуру изъятия земельных участков и объектов недвижимого имущества для государственных нужд путем выкупа. Собственники получат компенсацию с учетом упущенной прибыли.

Как отмечает глава города, присутствующим пояснили, что чем больше документов об объекте они предоставят, тем более высокой может стать оценочная стоимость их движимого и недвижимого имущества. При этом, по информации Сергея Бовтуненко, ряд собственников уже подал соответствующие документы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.