X

Офисный переезд в Киеве: по полочкам

20:42 31.05
Бизнес сейчас вряд ли можно назвать делом, привязанным к одному месту. Коммуникации и технологии позволяют работать и управлять процессами откуда угодно. Поэтому перемещение офисов в рамках страны, региона, города - дело обычное. Где-то выгоднее условия, ближе поставщики или покупатели, действуют другие факторы. 
Киев не является исключением - большой город с огромными возможностями, поэтому тут не только возможны переезды офисов https://davay-pereedem.com/news/vajnye-momenty-ofisnogo-pereezda/ из района в район, но и вообще из других городов и стран.
При этом организовать пеерезд самостоятельно очень сложно. Это не самое простое дело, особенно если речь идет о конкретных сроках. Лучше всего обратиться к профессиональным компаниям-перевозчикам, давно отработавшим схему переездов офисов и знающих все тонкие моменты этого процесса.

Переезд офиса: как это происходит

Самый важный момент - даже не цена, а время. Определено, что лучше всего организовывать переезд в ночное время и желательно - с пятницы по субботу/воскресенье. Почему - достаточно понятно. В вечернее и ночное время грузовики не имеют проблем на дорогах, а в выходные дни вы сможете полноценно подготовить новые рабочие места, чтобы процесс продолжился со старта недели уже на новом месте без проблем.
Компания перевозчик при обращении оценивает сразу несколько моментов:
  • начальную и конечную точки переезда;
  • сложность дороги;
  • необходимость складов;
  • объемы упаковочного материала для перевозки;
  • вопросы страхования.

Такой мелкий вопрос как упаковка на самом деле достаточно обширен. Сходу купить много материала вы, наверное, сможете. Но оценить нужный объем и организовать упаковку - вряд ли. Возможно, понадобятся и отдельные монтажники и сборщики, если вам нужно перевозить много мебели и офисной техники.

День переезда

Документы пакуются в коробки, техника и мебель - тоже (тут-то и пригодится упаковка, вряд ли вы храните "родную" от компьютеров или принтеров), все максимально тщательно подписывается и маркируется, поэтому что перепутать коробки в таком хаосе очень просто. Поэтому и нужна помощь профи, которые знают на своем опыте, как быстро закрыть вопрос переезда и различных осложнений, связанных с ним.
Затем все грузится и везется либо на склад, либо в новое место для установки. Скорее всего, вам придется хотя бы немного поучаствовать в процессе, хотя киевская компания "Давай переедем" может организовать переезд полностью "под ключ", не отвлекая вас от более важных вопросов.
Обратите также внимание, что компания может заняться не только вашим офисом, но и бытовым переездом, транспортировкой различных грузов, людей на постоянной основе - в общем, многообразие перевозок для вас может быть сконцентрировано в одном месте. Для бизнеса это настоящая находка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.