X

В Крыму с полуночи ищут шестилетнюю девочку

07:53 01.06
В Крыму с полуночи ищут шестилетнюю девочку

Фото из открытых источников

В 00:40 часов в МЧС Крыма поступило сообщение о том, что в районе Северо-Крымского канала, возле Ленино потерялся ребенок 2014 года рождения

Было организовано реагирование 18 пожарно-спасательной части МЧС Крыма, Щелкинского инспекторского участка инспекции маломерных судов и администрацией Ленинского района. К проведению поисковых работ привлечен добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт», общественная организация «Союз ветеранов Афганистана» и Ленинский участок «Старокрымское лесоохотничье хозяйство». К месту поисковых работ направлена водолазная группа специального морского отряда Керчи. Всего к спасательным работам  привлечено 55 человек. По состоянию на утро 1 июня найти девочку пока не удалось.

Приметы девочки: рост 120 см, шрам на правой щеке, нормальное телосложение, карие глаза, светло-русые волосы средней длины. На ребенке была голубая куртка с капюшоном, синий спортивный костюм, белые кроссовки.

По данным синоптиков, ночью температура в этом районе опускалась до 14 градусов тепла, днём прогнозируется температура до плюс 21 градуса.

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.