X

Льготный проезд по Крыму приостановлен до 15 июня

13:31 01.06
Источники: КИА
Льготный проезд по Крыму приостановлен до 15 июня

Фото из открытых источников

Льготный проезд предоставляется только сотрудникам медицинских госучреждений, соцработникам и работникам Роспотребнадзора, напоминает пресс-служба республиканского госпредприятия «Крымавтотранс».

В билетных кассах автостанций предприятия «Крымавтотранс» по 15 июня 2020 года предоставление льготного проезда в пределах Республики Крым в автобусах по маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугороднем сообщении приостановлено. Данная мера реализована в соответствии с пунктом 20.1. Указа Главы Республики Крым (от 31.05.2020 № 179-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У») с целью предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Временным исключением остаётся предоставление льготного проезда в автобусах, следующих в пригородном направлении, крымским сотрудникам медицинских госучреждений, соцработникам и работникам Роспотребнадзора. Льготы на проезд указанным категориям граждан предоставляются до 31 декабря 2020 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.