X

В Крыму столкнулись Renault и Лада, двое пострадавших

07:43 02.06
В Крыму столкнулись Renault и Лада, двое пострадавших

Фото МЧС

1 июня в 21:59 в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Железнодорожное Бахчисарайского района произошло ДТП. Согласно предварительным данным есть пострадавшие.

На место ДТП направлено отделение пожарно-спасательной части, «Крым-Спас», экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место происшествия было установлено, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей: Renault kangoo и Лада приора. Сотрудники МЧС извлекли обоих пострадавших из автомобиля, одного с помощью аварийно-спасательного инструмента и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавшие доставлены в Бахчисарайскую центральную больницу.

Главное управление напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила ПДД и быть крайне внимательным во время движения. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить: «101» - единый телефон спасения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.