X

В Севастополе 24 июня состоится парад Победы

11:51 03.06
В Севастополе 24 июня состоится парад Победы

В Севастополе 24 июня состоится парад Победы

В Севастополе 24 июня состоится парад Победы, военнослужащие Черноморского флота уже возобновили проведение тренировок парадных расчетов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

"Всего в тренировках участвуют более полутора тысяч военнослужащих Севастопольского гарнизона. Организаторы отмечают, что при подготовке к проведению торжественных мероприятий спланирован комплекс санитарно-противоэпидемиологических мер. Подразделения радиационной, химической и биологической защиты флота будут проводить дезинфекцию предназначенных для перевозки личного состава транспортных средств, помещений для проживания", – говорится в сообщении.

В правительстве города подчеркнули, что все участники тренировок будут находиться под пристальным наблюдением военных медиков.

"Каждый военнослужащий пройдет тестирование на наличие коронавирусной инфекции, и только при отсутствии заражения будет включен в состав участников парада. Личный состав будет обеспечен средствами индивидуальной защиты – перчатками, медицинскими масками и антисептиками. Генеральная репетиция парада со всеми эпизодами  в Севастополе пройдет 22 июня с 10:00 до 12:00 по московскому времени", – пояснили в пресс-службе правительства города.

24 июня кроме Севастополя, Парады Победы пройдут в городах-героях Керчи и Новороссийске, а также в столице Республики Крым – Симферополе.

"На время проведения генеральной репетиции и парада в Севастополе будет ограничено движение транспорта.  Информация о времени ограничения движения будет сообщена  дополнительно", – добавили в пресс-службе правительства Севастополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.