X

Автобус на Черное море - к Железному порту

21:11 04.06
​Несмотря на все невзгоды этого тяжелого года, впереди - начавшееся лето. Как обещают синоптики, оно будет жарким, несмотря на прохладный май и лучшим лекарством от такой погоды будет море. Черное море - лучшее море для отдыха на планете. Оно свое и все тут рядом. Самое время подумать, куда в этом году отправиться на побережье в первый раз. Предлагаем совершить поездки в Железный порт premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/железный-порт - не самое очевидное место для отдыха, но весьма впечатляющее и заслуживающее внимания.
Железный порт - это небольшой приморский поселок у Скадовска в Херсонской области. Совсем рядом - уникальный Черноморский биосферный заповедник, который стоит непременно посетить. Природа тут не испорчена человеком. А в самом поселке множество мест для отдыха, застолий, пляжей и теплого моря. 
Время в дороге в одну сторону из ближайших крупных городов, где можно рассчитывать на трансфер компании Premium BUS:
  • Днепр - Железный порт 9 часов;
  • Каменское - Железный порт 10 часов;
  • Запорожье - Железный порт 8 часов;

Как видите, даже из таких отдаленных от моря точек на карте до большой воды не так уж и долго добираться. Бонусом - увлекательное путешествие вдоль Днепра, которое вы вряд ли еще повторите. Обратная дорога зачастую осуществляется быстрее. При приобретении билетов в обе стороны компания дает существенную скидку на услуги.

Увидеть маршрут на карте, время отправления и прибытия, цены можно на сайте компании.

В Железном порту вас ждут:

  • теплое Черное море;
  • невысокие цены на отдых;
  • много развлечений (в том числе и возможность побывать в уникальном заповеднике);
  • хорошие и безопасные песчаные пляжи (отдых с детьми рекомендуется, море у берега совсем неглубокое).
Перевозки осуществляются на комфортабельном Mercedes Sprinter, с кондиционером, телевизором, удобными мягкими креслами и плавной, безопасной ездой по дорогам любого класса.
Ближайшие выходные совсем рядом - и Черное море уже вас ждет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.