X

В Севастополе за сутки – двое новых зараженных коронавирусной инфекцией

11:15 05.06
В Севастополе за сутки – двое новых зараженных коронавирусной инфекцией

В Севастополе за сутки – двое новых зараженных коронавирусной инфекцией

По состоянию на утро 5 июня В Севастополе за сутки зарегистрировано два  новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

"Положительный диагноз у человека который вернулся  из Санкт -Петербурга. Накануне диагноз подтвердился у его родственника, с которым вместе был в поездке и на самоизоляции после возвращения. Еще один севастополец вернулся на полуостров из Киева - был в обсерваторе в Крыму и сейчас проходит лечение в Симферополе. Но так как прописка севастопольская, то в сводке он числится за Севастополем", – рассказали в пресс-службе правительства города

После выздоровления выписано четыре  человека. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 173 человек.   Выздоровел 145 человек, 3 человека умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице Севастополя находится под наблюдением 77 человек, в городской больнице № 9 – 77. Под наблюдением по месту жительства – 1278 человек. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.