X

Полицейские предложили москвичу, стоящему на карнизе, водку и спасли его от самоубийства

13:26 11.06
Полицейские предложили москвичу, стоящему на карнизе, водку и спасли его от самоубийства

Фото МВД

В Москве полицейские предложили россиянину водку и таким образом спасли его от самоубийства, сообщается на сайте столичного МВД.

В полицию обратился житель дома на Старобитцевской улице. Хозяин квартиры сообщил приехавшим полицейским, что его знакомый закрылся в комнате и встал на карниз. Полицейские выломали дверь, увидели мужчину на балконе и начали уговаривать его вернуться в комнату. В процессе переговоров они предложили ему выпить, налили стакан воды и сказали, что это водка. В момент, когда мужчина потянулся за стаканом, его схватили за руку и затянули обратно в помещение. Сотрудникам ведомства помогал хозяин квартиры.

Мужчину доставили в отдел полиции и передали медикам. Он пояснил, что пришел к другу перекусить, а потом все было как в тумане. Как рассказал владелец жилья, друг пришел к нему рано утром, тот попросил помыться и постирать вещи. Хозяин квартиры услышал, как его друг закрылся в комнате и начал  разговаривать сам с собой, потом понял, что тот вышел на балкон, и вызвал полицию, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.