X

В Музее древностей выставка «Города-побратимы Феодосии»

14:39 15.06
До 15 июня выставка доступна только в онлайн-режиме, затем музей распахнет свои двери для посетителей.
В Музее древностей выставка «Города-побратимы Феодосии»

В Музее древностей выставка «Города-побратимы Феодосии»

Феодосийский Музей древностей открыл виртуальную выставку «Города-побратимы Феодосии», посвященную Дню России. В фондах музея хранятся сувениры, памятные медали, предметы искусства, поздравительные адреса городов-побратимов Богом Данной.

Встречаются среди подарков и настоящие шедевры. Большая часть из них передана музею феодосийским горсоветом и администрацией города, которым в свою очередь были преподнесены в виде подарков от делегаций и представителей городов-побратимов Феодосии.

Выставка пока доступна только в режиме «онлайн». Но с 15 июня Музей древностей возобновляет свою работу, правда, с обязательными противовирусными мерами и ограничениями. И каждый желающий сможет «вживую» посмотреть выставки музея и его постоянные экспозиции. Среди которых: «Античная история Феодосии», «Средневековый Крым», «Природа юго-восточного Крыма», «Феодосия в годы Великой Отечественной войны», «Караимская слобода», «Ранняя история Крымского полуострова» и «Лапидарный дворик».

Итак, с понедельника, 15 июня феодосийский Музей древностей ждет гостей в свои обычные рабочие часы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.