X

На дороге Симферополь- Судак столкнулись Шкода и грузовой автомобиль

10:01 16.06
На дороге Симферополь- Судак столкнулись Шкода и грузовой автомобиль

Фото МЧС


Вчера, 15 июня, в 17:22, в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге Симферополь – Судак произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

По прибытии стало известно, что при  выезде из Белогорска, произошло столкновение автомобиля Skoda Oktavia  с грузовым автомобилем DAF. В результате ДТП пострадала пассажир легкового автомобиля. Специалисты «Крым-спас» оказали содействие сотрудникам скорой медицинской помощи, пострадавшей оказана помощь на месте происшествия.

МЧС Крыма призывают автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.  Помните, от каждого из вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и ваша собственная!

Если вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или «112»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.