X

Генеральные репетиции парада Победы провели в Крыму и Севастополе

14:24 20.06
Источники: Крыминформ
Генеральные репетиции парада Победы провели в Крыму и Севастополе

Фото c-inform.info

Генеральная репетиция военных парадов Победы состоялась в десяти городах юга России, в том числе в Севастополе, Симферополе и Керчи. Об этом сообщила пресс-служба Южного военного округа (ЮВО).

«Генеральная репетиция военных парадов, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась 20 июня в 10 городах юга России, в том числе в четырех городах-героях – Волгограде, Керчи, Новороссийске и Севастополе, а также в городах дислокации штаба и объединений ЮВО – Ростове-на-Дону, Владикавказе, Каспийске, Новочеркасске, Симферополе и Ставрополе», – отметили в пресс-службе.

В заключительной тренировке парадных расчетов, которая была проведена на центральных площадях городов, приняли участие более 14 тысяч человек, в том числе более 10 тысяч военнослужащих ЮВО. Более 500 единиц современных и исторических образцов военной техники проследовало за пешими колоннами.

Подготовка военных парадов в ЮВО организована с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.