X

ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" опрокинулся военный КамАЗ (фото)

10:58 24.06
ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" опрокинулся военный КамАЗ (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Вчера, 23 июня, днём на трассе "Таврида"  в районе транспортной развязки на с.Урожайное произошло ДТП с участием автомобиля КамАЗ, который опрокинулся в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

На место происшествия были направлены специалисты Симферопольского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", эгипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи,

«По прибытии стало известно, что  в районе транспортной развязки на с.Урожайное произошло ДТП с участием автомобиля КамАЗ, который перевернулся. Его кабина и заблокированный в ней человек находятся под рыхлой земляной отсыпкой водоотводящего канала трассы. Спасатели с использованием ГАСИ и шанцевого инструмента произвели деблокацию мужчины.  С подозрением на ушиб поясницы и закрытый перелом правой голени, пострадавший  был передан бригаде скорой медицинской помощи», – сообщили в республиканском МЧС.

Командование Симферопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием военного автомобиля КамАЗ одной из воинских частей Южного военного округа, произошедшего 23 июня на въезде в город Симферополь.
По предварительным данным причиной ДТП стало совершение на трассе опасного маневра гражданским автомобилем, в результате которого военнослужащий – водитель КамАЗа, уходя от столкновения, совершил опрокидывание грузовика на обочину. Пострадавших нет. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, КамАЗ, МЧС
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.