X

Сезон дождей в Крыму завершается

13:02 24.06
25 июня в Крыму переменная облачность, кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, при грозе шквалистое усиление 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 16-18°; днем 26-28°.
Сезон дождей в Крыму завершается

Сезон дождей в Крыму завершается

Средняя суточная температура воздуха в Крыму составила 21,7°, что на 3,1° выше  средней многолетней.

В Феодосии 25 июня днем до +27°, переменная облачность. В выходные сохранится теплая (даже жаркая) погода, солнечно.  Атмосферное давление воздуха 763 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме.

Такой же, - жаркой и солнечной, -  погода будет и весь июль, согласно прогнозам синоптиков.

Температура морской воды в Черном море: в Феодосии 22°, в Алуште 21°, в Ялте, Севастополе и Евпатории 23°, в Керченском проливе 25°, в Азовском море 24°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (34,7 °С) в Симферополе за период наблюдений с 1916 года отмечалась в  2002 году, самая низкая (7,3 °С) – в  1928 году.

Еженедельный мониторинг чистоты  воздуха  отмечает, что загрязнение за последнюю неделю отмечалось в Армянске, где зарегистрировано превышение оксида углерода и диоксида азота, а также формальдегида,  в Симферополе также отмечено превышение загрязнения воздуха, в Ялте и Керчи воздух чист. Замеры  на загрязнение воздуха стационарными постами в Феодосии не проводятся.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.