X

Серьезность инцидента с танком Т-34 на параде в Севастополе опровергают

15:19 24.06
Серьезность инцидента с танком Т-34 на параде в Севастополе опровергают

Фото из открытых источников

Никто не пострадал в инциденте с танком Т-34, который возглавлял механизированную колонну на параде Победы в Севастополе, сообщил в среду Южный военный округ (ЮВО).

"Никаких инцидентов, представляющих какую-либо опасность для зрителей, в ходе выдвижения исторического парадного расчета механизированной колонны к месту проведения 24 июня военного парада в городе-герое Севастополе не было. Экипаж танка Т-34 при совершении поворота максимально снизил обороты двигателя и совершил остановку", - говорится в сообщении округа, пишет "Интерфакс".

Отмечается, что остановка танка Т-34 произошла на безопасном удалении от зрителей и не повлияла на движение остальной колонны военной техник, а после завершения проезда механизированной колонны экипаж танка Т-34 продолжил движение своим ходом.

Ранее в СМИ со ссылками на местных жителей появились сообщения, что на параде в Севастополе головной танк Т-34 чуть не въехал в зрителей. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.