X

Предприниматели Феодосии планируют выйти на митинг

11:24 27.06
Предприниматели города собираются выйти на митинг для защиты своих интересов и прав. Соответствующее уведомление в адрес главы городской администрации Сергея Бовтуненко и председателя городского совета Анжелы Сердюковой уже отправили.
Предприниматели Феодосии планируют выйти на митинг

Предприниматели Феодосии планируют выйти на митинг

Общественник Александр Талипов на своей странице Facebook опубликовал текст уведомления о проведении публичного мероприятия от предпринимателей Феодосии в лице А.Л.Бойченко 

Предприниматели уведомляют городскую власть о проведении 6 июля 2020 год с 18:00 до 20:00 митинга на Привокзальной площади. Цель публичного мероприятия: «Митинг против действий Администрации города Феодосии Республики Крым, уничтожающих экономику региона и бизнес, необоснованным повышением в несколько раз арендной платы за землю». По сообщению А. Талипова сотни предпринимателей Феодосии одновременно получили претензии от администрации о наличии задолженности по арендной плате. Как оказалось, местами арендная плата выросла в десятки раз без ведома арендаторов. Также, предприниматели недовольны  торгами за НТО пакетом. При таком подходе один человек выкупает места под НТО по одной цене, а потом сдает в аренду остальным по своей расценке. Если власти по какому-либо предлогу откажут в проведении митинга, то в течение 10-ти дней, каждый день предприниматели будут подавать по 50 уведомлений на проведение митинга в пяти дозволенных местах. На 500 уведомлений, по мнению Александра Талипова, властям будет сложно отказать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.85 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.