X

Ребенок погиб на городском пляже в Евпатории

13:03 27.06
Источники: Крыминформ
Ребенок погиб на городском пляже в Евпатории

Ребенок погиб на городском пляже в Евпатории

Следователи проводят проверку по факту гибели 7-летней девочки на городском пляже в Евпатории. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Предварительно установлено, что днем 26 июня 11-летняя девочка с 7-летней сестрой вышли гулять во двор и без разрешения мамы в компании друзей ушли на пляж Набережной им. Горького. Во время купания 7-летняя девочка захлебнулась недалеко от берега. Установлено, что семья, где произошла трагедия, благополучная, на учете в надзорных органах не состоит», – сообщила Постнова.

Он отметила, что в настоящее время купальный сезон на территории пляжа не открыт, о чем свидетельствуют соответствующие предупреждающие таблички. Рабочий, который вел там подготовительные работы к открытию, заметил зовущих на помощь детей, вызвал оперативные службы и пытался оказать помощь.

На месте происшествия работали сотрудники евпаторийского следственного отдела, проведены все необходимые первоначальные действия. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.