X

Сегодня утром в столице Крыма случился пожар, эвакуировано 20 человек (фото)

11:17 06.07
Сегодня утром в столице Крыма случился пожар, эвакуировано 20 человек (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

Сегодня, 6 июля, в 9:12 поступило сообщение с информацией о пожаре в квартире на третьем этаже десятиэтажного жилого дома по улице Комсомольская в городе Симферополь. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

"На место происшествия направлено: 2 отделение 2 пожарно-спасательной части, автолестница 6 пожарно-спасательной части, одно отделение 4 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, бригада скорой медицинской помощи. По прибытию на место вызова установлено, что на третьем этаже десятиэтажного жилого дома из окна идет дым. Спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку соседних квартир, в результате чего эвакуировали 20 человек, пострадавших нет. В 09.39 пожар в квартире ликвидирован на площади 4 кв.м. Причину пожара установят эксперты", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского главка МЧС России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.