X

Певица и экс-чиновница администрации Феодосии Легкоступова вышла замуж (фото)

15:12 06.07
Источники: РИА Новости Крым
Певица и экс-чиновница администрации Феодосии Легкоступова вышла замуж (фото)

Фото facebook.com/profile.php?id=100000541037711

Фото facebook.com/profile.php?id=100000541037711 Фото facebook.com/profile.php?id=100000541037711

Эстрадная певица, экс-начальник отдела по вопросам культуры администрации Феодосии Валентина Легкоступова в 54 года в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал яхтсмен Юрий Фирсов.

Информация о бракосочетании размещена в соцсетях молодоженов. Как рассказал сам Фирсов, до 3 июля он находился на двухнедельном карантине в Сочи, после чего увиделся с возлюбленной. На следующий день они поженились, а позже отправились в Туапсе к родственникам.

"Она согласна и даже в письменной форме", - написал в Facebook яхтсмен и добавил: "Валюша, это всё ))) Загляни в паспорт!".

Как сообщал портал "Дни.ру", церемония прошла во Дворце бракосочетаний Сочи возле Морского вокзала. Мероприятие было немноголюдным, пара пригласила только самых близких. Позже в Сети появились фото, на которых Легкоступова отдыхает на яхте мужа.

Валентина Легкоступова родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске. Когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. Певица закончила Симферопольское музыкальное училище имени Чайковского. Известность получила после исполнения композиции "Ягода-малина". Также стали популярными ее песни "Капля в море" и "Крымский пляж".

В феврале 2018 года она возглавила отдел по вопросам культуры администрации Феодосии, а через полгода ушла с должности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.