X

В Кировском районе Крыма сгорел дом, обнаружен погибший

11:18 07.07
В Кировском районе Крыма сгорел дом, обнаружен погибший

Фото МЧС

Вчера, 6 июня, в 01:13 в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Айвазовское Кировского района горит здание. К месту происшествия выехала дежурная смена пожарной части села Приветное.

Вяснилось, что горит одноэтажное общежитие. Когда пожарные прибыли к месту вызова, то обнаружили, что здание практически полностью охвачено огнем. Локализации огня заняла около двух часов, а полная ликвидация пожара заняла 15 часов. Значительное время заняли разбор и «проливка» тлеющих элементов конструкции здания во избежание повторного возникновения огня, сообщает МЧС Крыма. 

Угрозы распространения огня на другие строения не было, однако работу пожарных осложняли высокая температура воздуха, значительная площадь пожара и отсутствие противопожарных перегородок.

При разборе сгоревших конструкций на месте происшествия был обнаружен погибший. Площадь пожара составила 120 кв.м. Обстоятельства произошедшего выяснят эксперты.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.