X

Качественная очистка воды на рыбоводной ферме

20:14 10.07
​Промышленное (или товарное) разведение рыбы стало широко распространенно в наших краях не так давно и воспринималось, скорее, как развлечение. Однако это может стать серьезным бизнесом - любой ресторан или кухня в округе не откажутся от самой свежей рыбы, да и о себе забывать не стоит - если у вас большая семья, то собственный пруд будет всегда кстати. Заниматься разведением рыбы можно практически везде, даже в таком засушливом регионе как Крым - прежде всего, за счет рационального использования самого главного ресурса - воды - с помощью фильтров http://osetr.org/Ochistka-vodi/ УЗВ - установки замкнутого водоснабжения.
Фирма "Агромаш Интер" предлагает клиентам полноценные УЗВ фермы различной емкости, а также элементы таких систем, для сбора их у себя самостоятельно.
Основное преимущество - рациональное расходование. Вы можете повторно использовать воду, просчитывать подкормку, также ферма потребляет электричество в разумных пределах. Опробовать ее можно даже у себя на заднем дворе. Просто монтируется, запускается, обслуживается. Вы можете контролировать ее работу круглосуточно с помощью специальных систем монтиринга.
Жемчужина такой установки - фильтры особой конструкции, которые создают в водоеме исключительно чистую среду, удаляя любую твердую взвесь из воды. Установка удаляет из воды остатки корма, жизнедеятельности рыбы, возможный случайный мусор. Это позволяет товарным видам рыб (тилапия, форель, осетр, карп) жить и прибавлять в весе в максимально благоприятной для себя среде.
Фильтровальное оборудование можно выбирать различной пропуской способности и вполне себе совмещать, делая воду невероятно чистой. Контроль за состоянием воды очень прост, с ним справится любой член вашей семьи, а сам процесс очистки полностью механизирован - фильтры работают без участия человека.
Перед выбором фильтра или покупки целой фермы стоит связаться с менеджерами "Агромаш Интер" - они настоящие мастера своего дела и знают о рыбоводстве абсолютно все. Вам помогут ценными советами по установке и эксплуатации УЗВ или ее элементов.
Стоимость товара вас наверняка порадует - тем более, что товарное рыбоводство быстро окупает подобные инвестиции. Доставка осуществляется в очень сжатые сроки, так что вскоре и вы сможете присоединиться к людям, которые выращивают рыбу профессионально и у себя дома.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.