X

Ювелирная энциклопедия: виды колец

16:01 13.07

На сегодняшний день кольца являются самыми популярными украшениями как у девушек, так и у молодых парней. Именно так люди чаще всего показывают свою любовь и внимание по отношению к близким и родным. Молодые парни, в основном, покупают недорогие обручальные кольца для своих дам, украшения для мам или же дочерей, на подарок сотрудницам или же коллегам. Новейшие технологии позволяют создать непревзойденное изделие, которое не оставит равнодушным ни одну девушку планеты.

Виды колец и их предназначения

Помолвочные модели. Такие изделия, в основном, являются нежными и элегантными. Грубые камни или узоры, считаются неуместны.

Обручальные кольца. С давних лет, считалось, что кольца у невесты и жениха должны быть гладкими, иначе ссор и скандалов в общем доме не избежать. Но сейчас на дворе 21 век, и существует огромное количество самых различных обручальных колец, например, дизайнерские золотые обручальные кольца с бриллиантами.

P6TxJo_lFxCqnc17f3Jx1tOtTdLvvM_VfPBsrkUos2Ny3u3CGoFdmlajHhtC3lFzDeT_zEn-zVBZErQHmA7K0e9MQiIlS2F18b8J1SgYTtLti5sYvKc4VU0cp7cA2hZQWvaa0AJO

Перстни. Конечно же, мужчины тоже предпочитают выглядеть элегантно. В этом им всегда помогают чистые туфли, стильные часы и, конечно же, перстень. Золотая оправа с мощным камнем всегда выигрывает любую конкуренцию.

Фантазийные кольца. Каждый из нас индивидуален - если одной девушке нравится утонченное и простое украшение, другой - оригинальное, с самыми различными узорами и формами.

Коктейльные кольца. Такие изделия обычно девушки надевают на вечеринку для завершения полного образа. Именно вот такие украшения должны быть, яркими, пестрыми и эпатажными, чтобы привлечь как можно больше внимания окружающих людей.

Как подобрать правильно кольцо

Сейчас, заходя в ювелирные салоны, можно ослепнуть от блеска камней, оригинальной формы, или от украшений, которые сейчас на пике популярности. Но не стоит забывать, что такие изделия мы подбираем под наш вкус, бюджет.

Рекомендуется выбирать ювелирное украшение исходя из следующих правил:

  1. Стоит определиться с целью покупки – это поможет вам точно сориентироваться и не наделать ошибок.
  2. Возраст. Покупатель должен понимать, что молодой, нежной девушке не стоит дарить перстень с грубой оправой, или женщине в возрасте – совсем простое и нежное украшение, которое нелепо будет смотреться. Выбирайте универсальное изделие, чтобы гармонично сочеталось с хозяйкой.
  3. Строение руки. Как бы глупо не звучало, но иногда украшение может портить и грубить руку девушки. Чтобы правильно подобрать изделие, нужно определить тип руки и пальцев. Только тогда вы сможете подобрать правильно подарок.
  4. Другие украшения. Как правило, любая девушка любит дополнять свои образы любимыми изделиями. Важно правильно подобрать новое колечко под любимые украшения у нее в шкатулке. Рекомендуется обратить внимание на дизайн ее любимых «погремушек».
  5. Гардероб. Девушки могут часами наряжаться и переодеваться, но ваш подарок должен идеально подходить под её стиль одежды.

nwc_2FI3BHDgEHHRrldrBIXhcYWeuUemUKRYtUm2jmyYw6eAvS7EYfPI-KFtK7VErNHKBSciBOICyGI-jSChllIa3075mJKRSewxuaq88Bci6Jjw-Bn4a5fYUPQ_y_yIV5k9bBpG

Чтобы подобрать правильно ювелирное изделие, нужно немало подумать и принять в счет немало нюансов. Ведь такие подарки никогда дешево не выходят, а нам хочется, чтобы презентованное украшение запомнилось на всю жизнь. Даже нежное, не обращающее на себя взгляд колечко, может дополнить образ избранницы и подчеркнуть тонкую натуру. Либо же, дерзкий и грубый перстень покажет, насколько уверена и самодостаточна в себе его обладательница.

Подбирайте такое украшение, чтобы у девушки шла кругом голова, ведь делать такие неожиданные сюрпризы – всегда приятно. Большой выбор ювелирных изделий поможет быстрее определиться с выбором и удивить избранницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.