X

В Крыму ревнивец ножом ранил приятеля, на помощь пришла Росгвардия

08:44 15.07
В Крыму ревнивец ножом ранил приятеля, на помощь пришла Росгвардия

Фото из открытых источников

Поздно ночью находившиеся на маршруте патрулирования в Симферопольском районе сотрудники Росгвардии получили «тревожный» сигнал из автомобиля скорой медицинской помощи. Медики сообщили, что не могут попасть в жилой дом, откуда поступил вызов к пациенту.
На месте происшествия росгвардейцы узнали, что медработники приехали на вызов по факту ножевого ранения, однако оказать помощь пострадавшему не могут, так как им в этом препятствует один из жильцов, заблокировавший входную дверь. После требований сотрудников Росгвардии немедленно предоставить доступ специалистам экстренной службы для помощи раненому человеку дверь была открыта.

Как установили стражи правопорядка, местный житель вместе с приятельницей пригласил для участия в застолье своего знакомого. Между мужчинами произошла ссора на почве ревности, и хозяин дома ударил гостя ножом, в результате чего потерпевший получил ранение. Женщина вызвала скорую помощь, но её агрессивно настроенный приятель отказывался впускать медицинских работников. Подозреваемый в причинении пострадавшему ранения для дальнейшего разбирательства передан сотрудникам следственно-оперативной группы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.