X

Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство

09:25 15.07
Денежные средства на формирование городской среды выделило Феодосии правительство города Москвы в рамках реализации Соглашения с Советом министров Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство

Феодосии выделили 114 млн руб на благоустройство

Средства направят на благоустройство дворовых и общественных территорий. На благоустройство дворов на улице Челнокова, 64 и 90, улице Дружбы, 42, улице Федько, 103 планируют потратить 41,2 млн рублей. Также администрация планирует за 12,75 млн рублей установить 30 остановочных павильонов, в том числе «умные остановки». На обустройство 30 контейнерных площадок для сбора мусора потратят 4,8 млн рублей. В этом году, как сообщает пресс-служба администрации, начнется первый этап реконструкции Комсомольского парка, который обойдется в 35 млн рублей. Кроме того, руководство города планирует обустроить спортивную площадку в Коктебеле на улице Армутлукской, 10/12 за 5 млн рублей. Остальные 18 млн рублей направят на разработку проектно-сметной документации по благоустройству дворовых и общественных территорий, которые будут благоустраивать в 2021 и 2022 годах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.