X

В Коктебеле нашли врезки в ливневую канализацию

11:55 15.07
После многочисленных жалоб жителей и гостей Коктебеля о сливе нечистот на городской пляж и в море, сотрудники учреждения «Вода Крыма» и администрации Феодосии провели комплекс мероприятий по выявлению незаконных врезок в ливневую канализацию.
В Коктебеле нашли врезки в ливневую канализацию

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Во время проверки сотрудники выявили факты незаконного подключения к ливневой канализации поселка. В настоящее время устанавливают данные о гражданах, которые нарушили правила благоустройства. Незаконно размещенные трубы тампонируют.

Управление муниципального контроля напоминает, что согласно пп 13 п.5 статьи 45 «Правил на территории Феодосийского округа» запрещается:

- слив хозяйственно-бытовых стоков в ливневую канализацию, придорожные кюветы, русла рек, по рельефу местности на территорию улиц.

Нарушение этих правил является административным правонарушением, за которое предусмотрена административня ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа: на граждан – от 2000 до 5000 руб, на должностных лиц – от 10000 до 50000 руб, н юридических лиц – от 30000 до 100000 руб.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.