X

ДТП в Крыму в пригороде Симферополя столкнулись два грузовых авто (фото)

12:49 16.07
ДТП в Крыму в пригороде Симферополя столкнулись два грузовых авто (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

Сегодня, 16 июля, в 10 часов утра в службу спасения поступило сообщение о том, что возле с. Живописное городского округа Симферополь произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым.

"На место ДТП направлено отделение 6 пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по РК, аварийно-спасательное отделение Симферопольского «Крым-Спас», бригада скорой медицинской помощи. По прибытию на место было установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате столкновения двух грузовых автомобилей", 0150 говорится в сообщении.

Сотрудниками МЧС с помощью аварийно-спасательного оборудования проведена деблокация пострадавшего и транспортировка в карету скорой медицинской помощи, также проведены работы по ограждению места ДТП сигнальными конусами и обеспечению пожарной безопасности

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.