X

Сегодня утром в Феодосии случилось ДТП, пострадали двое взрослых и двое детей (фото)

08:59 22.07
Сегодня, 22 июля, около семи часов утра на Керченском шоссе в Феодосии случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого пострадали четыре человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Крыму.
Сегодня утром в Феодосии случилось ДТП, пострадали двое взрослых и двое детей (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru

После поступления сообщения в службу спасения на место происшествия были незамедлительно направлены сотрудники МЧС, "Крым-Спас", экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

– По прибытию на место ДТП установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей Skoda Oktavia и Volkswagen Transporter. В результате ДТП пострадали четыре человека, из них двое детей. Спасателями проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, ограждению места ДТП сигнальными конусами и отключению аккумуляторной батареи. Сотрудниками МЧС была оказана помощь в транспортировке пострадавших к карете скорой медицинской помощи. Взрослые с травмами средней степени тяжести госпитализированы в Феодосийскую городскую больницу, дети доставлены в Феодосийскую детскую городскую больницу, – рассказали в пресс-службе республиканского главка МЧС России.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.