X

Пенсионный фонд информирует

09:23 24.07
Электронные услуги и сервисы ПФР.
Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд информирует

Пенсионный фонд Российской Федерации запустил на своем сайте новую версию Кабинета страхователя с возможностью передавать сведения о трудовой деятельности (форма СЗВ-ТД) напрямую в ПФР, не прибегая к услугам посредников.

На сайте ПФР в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» реализована новая функция по использованию общедоступного сервиса передачи отчетности по форме «Сведения о трудовой деятельности».

Для передачи в ПФР заранее подготовленной отчетности по форме СЗВ-ТД страхователь в разделе «Электронные услуги и сервисы ПФР» на сайте ПФР выбирает сервис «Загрузить проект отчетности», вводит свой регистрационный номер страхователя, ИНН и нажимает «Продолжить». Если введенный регистрационный номер страхователя имеется в базе ПФР, то страхователю открывается возможность загрузки файла с отчетностью. После загрузки файла в случае если файл прошел ФЛК,открывается печатное представленной загруженной отчетности. Страхователь на этом этапе проверяет содержимое отчетности и принимает решение о передаче отчетности в ПФР. После успешной загрузки отчетности – выводится информация о присвоенном номере переданному пакету и предоставляется возможность сохранить документ  для последующего подписания руководителем организации (уполномоченным лицом) и передачи в печатном виде в территориальный орган ПФР.

Помимо этого, Пенсионный фонд предоставляет работодателям бесплатные программы по формированию отчетности.

За консультацией обращаться в Управление по адресу: г. Феодосия ул.Украинская, д.44, каб.20; тел.9 10 67.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.