X

В Крыму пьяный рецидивист ударил девушку камнем в лицо, его задержала полиция

11:55 24.07
В Крыму пьяный рецидивист ударил девушку камнем в лицо, его задержала полиция

В Крыму пьяный рецидивист ударил девушку камнем в лицо, его задержала полиция

В Бахчисарае задержали мужчину, который ударил незнакомую девушку камнем в лицо. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В отдел полиции Бахчисарайского района поступило заявление от 18-летней местной жительницы, которая сообщила, что в ночное время на улице на нее напал неизвестный мужчина и нанес ей удар камнем в лицо, разбив ей бровь.

Оперативники бахчисарайской полиции задержала нападавшего. Им оказался 32-летний ранее судимый житель одного из сел района.

"В тот вечер мужчина, находясь в городе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по влиянием внезапно возникшей агрессии выплеснул свою злость на проходящей мимо незнакомой девушке, ударив ее камнем. В результате противоправных действий потерпевшей был причинен легкий вред здоровью в виде ушибленной раны левой надбровной области, а также сотрясения головного мозга", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского управления МВД России.

Полиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.