X

Тесты на COVID-19 в Феодосии

08:56 25.07
В соцсетях жители города опубликовали фото очереди, которая собирается у медицинского центра «Гемотест». Люди стоят, не соблюдая дистанцию, без масок, чтобы сдать анализ на коронавирус.
Тесты на COVID-19 в Феодосии

Фото из открытых источников

В Феодосии анализ на COVID-19 можно сдать в двух местах: медицинская лаборатория «Гемотест» на Федько, 41 и медицинский центр Ivitro на Галерейной,11 и на Гарнаева, 59. Стоимость анализов примерно одинаковая: от 950 руб (антитела IgG и IgM) до 2400 руб (генетический материал коронавируса). Результат срочного анализа на иммунитет в лаборатории «Гемотест» можно получить уже на следующий день, более сложных анализов – через три дня. В Ivitro результат будет готов через 2-4 дня. По словам сотрудницы медицинского центра Ivitro, все материалы для анализа отправляют в московскую лабораторию. Желающих проверить себя на опасную инфекцию достаточно. Очередь образуется из-за того, что в лаборатории «Гемотест» анализы на коронавирус принимают только полтора часа в день с 11:00 до 12:30.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -8.56 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.